Estatísticas individuais

Os jogadores da NFL que marcam a temporada

Temporada 2026: Matthew Stafford (Los Angeles Rams) lidera a liga com 1.572 jardas de passe.

Temporada
  1. 1Matthew Stafford1.572 · LAR · QB
  2. 2Jared Goff1.485 · DET · QB
  3. 3Jordan Love1.408 · GB · QB

Temporada regular 2026

As marcas da temporada

  • Jardas passe

    1.572

    Matthew StaffordLARLos Angeles RamsQB

    5 jogos disputados

Líderes por categoria

Líderes individuais da categoria escolhida
JogadorJogosJardas passepor jogo
1Matthew StaffordLARLos Angeles RamsQB51.572314,4
2Jared GoffDETDetroit LionsQB51.485297
3Jordan LoveGBGreen Bay PackersQB51.408281,6
4C.J. StroudHOUHouston TexansQB51.402280,4
5Dak PrescottDALDallas CowboysQB51.381276,2
6Joe BurrowCINCincinnati BengalsQB51.361272,2
7Tyler ShoughNONew Orleans SaintsQB51.299259,8
8Kirk CousinsLVLas Vegas RaidersQB51.269253,8
9Bryce YoungCARCarolina PanthersQB41.268317
10Josh AllenBUFBuffalo BillsQB51.249249,8

Recordes da temporada

Melhor marca individual por categoria
CategoriaMarcaJogadorJogospor jogo
Jardas passe1.572Matthew StaffordLARLos Angeles RamsQB5314,4